Описание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с приложением ДООП

Реализуемые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы МБУДО "ДДТ" п. Унъюган
Наименование дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ реализуемых МБУДО «ДДТ» п. Унъюган в 2022-2023 учебном году.
Программы могут реализоваться как в очном режиме, так и с применением сетевых форм их реализации (дистанционные образовательные технологии)
 Азбука оригами
 Ритмика
 Ритмика и танцы
 Ритмопластика
 Рукопашный бой. Спорт высших спортивных достижений
 Спортивные игры
Спортивные игры. Высшее Мастерство
 Творчество без границ
 Творческий калейдоскоп
 Спортивная подгтовка. Художественные грации.
 Художественная гимнастика. Мастерство
 Художественная грации
 Да здраствуют девочки
 Школа позитивных привычек
 Школьное лесничество «Экос»
 Школа вожатых
 Югорские тайны
 Югорский ларь
Учебный план МБУДО "ДДТ" п. Унъюга
Учебный план МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» п. Унъюган
НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД
СМОТРЕТЬ
Аннотации к рабочим программам (по каждой ДООП, курсу, дисциплине (модулю), практики)  с приложением рабочих программ ДООП
АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ 2020-2021
СМОТРЕТЬ
АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ 2020-2021 (С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ)
СМОТРЕТЬ
АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ 2021-2022 (С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ)
СМОТРЕТЬ
АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ 2022-2023 (С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ)
СМОТРЕТЬ
Календарный  учебный график с приложением его в виде электронного документа
В соответствии с частью 3 статьи 28 главы 2 Закона Российской Федерации от 29 .12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»   (далее – Федеральный закон) образовательные учреждения разрабатывают и утверждают образовательные программы, включающие комплекс основных характеристик образования,   представленный, в том числе,  календарным учебным графиком (часть 9 статьи 2 главы 1).
Календарный учебный график Дома детского творчества является одним из главных документов, регламентирующих организацию образовательного процесса.
Календарный  учебный график муниципального образовательного учреждения учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности учащихся и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК МБУДО "ДДТ" П. УНЪЮГАН НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
СМОТРЕТЬ
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК МБУДО "ДДТ" П. УНЪЮГАН НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
СМОТРЕТЬ