Информация о дистанционном обучении в МБУДО "ДДТ" П. УНЪЮГАН

На основании Приказа Департамента образования и моложёной политики Ханты-Мансийского автономного округа Югры от 20.09.2022 г. № 10-П-1986 «Об организации мероприятий по профилактике гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2022-2023 годов», Постановления главного государственного санитарного врача по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре от 28.07.2022 г. № 20 «Об мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022-2023 годов», Приказа Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района  от 21.09.2022 г. № 705-од «Об организации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2022-2023 годов», Приказа Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района от16 декабря 2022 года № 1059-од «О введении ограничительных мероприятий в образовательных организациях Октябрьского района в период эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом», , в период с 14 декабря по 30  декабря  2022 года учебные занятия в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества» п. Унъюган проходят в дистанционной форме!

Обучающиеся под руководством педагогов будут осваивать дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы с использованием электронных образовательных ресурсов.

Ежедневно на сайте учреждения во вкладке «Дистанционное обучение» размещаются занятия в соответствии с расписанием. Обучающиеся в соответствии с указаниями выполняют задания и осуществляют взаимодействие с педагогами с использованием электронных ресурсов: электронная почта, мобильная связь, группы в телефонном мессенджере и т.п.

Порядок работы обучающихся в режиме дистанционного обучения:

1. На сайте учреждения выберите вкладку «Дистанционное обучение».
  2. Откройте страницу Вашего детского объединения.
  3. Нажмите на занятие, предназначенное для Вашей группы (программы обучения).
  4. Ознакомьтесь с теоритическим материалом, выполните все предложенные задания в соответствии с указаниями и отправьте на проверку педагогу через установленный канал связи.
  5. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАЖДОМ ЗАНЯТИИ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ!

При возникновении вопросов  по организации дистанционного обучения обращаться по телефонам:

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

8 922-256-93-87  - директор Тиханская Яна Владимировна

8 929-240-67-00 -  заместитель директора Кочановская Алла Анатольевна

Дистанционное обучение

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий - способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателем и обучающимся.

ПАМЯТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ