ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ "НА ОДЕЖДЕ СВЕТЛЯЧОК-

БЕЗОПАСНЫЙ МАЯЧОК!"

МАСТЕР-КЛАСС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ФЛИКЕРА"

 

 

- Наши спортсменки в сборной ХМАО!


     

  19-20 декабря в городе Нефтеюганске прошла контрольная тренировка по художественной гимнастике с целью формирования сборной команды ХМАО-Югры. На данное мероприятие допускались лучшие гимнастки городов ХМАО  2006 - 2010 годов рождения. В связи со Сложной эпидемиологической ситуацией допускались всего 4 человека от тренера. 28 гимнасток по программе КМС и 20 по программе 1 спортивного разряда боролись за то, чтобы попасть в состав сборной ХМАО.

Октябрьский район представляли четыре воспитанницы спортивного отделения  «Дома детского творчества» п.Унъюган – Шитова Александра, Мигащук Ульяна , Коротина Мария и Любимова Снежана. Пусть в нашем маленьком поселке нет таких условий для занятий, как у детей в спортивных школах больших городов, но наши гимнастики очень стараются, выступают достойно, по-геройски смело выходят на ковер и составляют достойную конкуренцию сильнейшим гимнастка из спортивных школ. Так было и на этих соревнованиях.  Одной спортсменке - Любимовой Снежане - удалось попасть в состав сборной  ХМАО.  Поздравляем!!!!

Несмотря на все сложности и трудности: длительный карантин, онлайн -занятия ,маленький зал, низкий потолок-  девочки не останавливаются, продолжают  заниматься с большим желанием и любовью к своему виду спорта, а родители оказывают огромную поддержку своим маленьким звездочкам и тренеру. За что им большое спасибо!!!!

Любимова В.В.,

педагог до ДДТ п. Унъюган

 

Фотографии

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО 

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

 (КРУГЛОСУТОЧНО)

 

 

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2024г.