ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ "НА ОДЕЖДЕ СВЕТЛЯЧОК-

БЕЗОПАСНЫЙ МАЯЧОК!"

МАСТЕР-КЛАСС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ФЛИКЕРА"

 

 

22.12.2020 - Новое время - новые возможности


         2020 год подходит к концу. Каждому из нас он запомнится годом, изменившим наше сознание  о мире, о жизни, о возможностях. Нам всем приходилось осваивать что-то новое, незнакомое для нас. Но «дорогу осилит идущий».

Так было и с ежегодным  районным фестивалем «Творчество народов Югры». Всегда яркий, необычный, «живой» в этом году прошёл в онлайн-режиме. Весь ноябрь 122 учащихся и  35  педагогов представляли свои работы на обозрение всех односельчан. Думаем, что эмоций было не меньше, чем при живом общении. В видеороликах, аудиозаписях, презентациях  знакомые и родные лица. Презентации по декоративно-прикладному творчеству как  обучающая книга для заинтересованных умельцев. Каждый нашёл для себя полезное и интересное.

Впервые на фестивале «Творчество народов Югры» прошло народное голосование. Каждый педагог, родитель и участник распространяли  работы  по сети интернет, показывали их своим знакомым, родственникам. Фестиваль получился популярным и вышедшим за пределы района. По количеству голосов были выявлены победители и призёры фестиваля.

Фестиваль позади, волнения  поутихли, а материалы фестиваля закрепились на просторах интернет (https://vk.com/id538927580) для того, чтобы в любой момент можно было ещё раз насладиться понравившимся участником и его творчеством.

Коллектив Дома детского творчества п. Унъюган благодарит всех участников фестиваля. Спасибо педагоги, спасибо ребята, спасибо руководители за ваш труд, за интерес к фестивалю, за неравнодушие.

Коллектив Дома детского творчества п. Унъюган.

 

Фотографии

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО 

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

 (КРУГЛОСУТОЧНО)

 

 

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2024г.