ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата создания "Дома детского товрчества"

Муниципальное бюджетное учрежденпиедополнительного образования "Дом детского творчества" п. Унъюган было созданно 2 ноября 1990 года, в бывшем здании школы по адресу: 628128 Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ-Югра, Октябрський район, п. Унъюган ул. школьная, д. 16.

В 2018 году, образовательная деятельность учреждения осуществлялась по адресу: 628128 Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ-Югра, Октябрський район, п. Унъюган ул. школьная, д. 15.

Согласно Постановлению Админстрации Октябрьского районна от 9 сентября 2021 года № 1837, образовательная деятельность МБУДО "ДДТ" п.Унъюган, с 9 сентбря и по настоящий момент  осуществляется по адресу: 628128 Тюменской область, Ханты- Мансийский автономный округ-Югра, Октябрський район, п. Унъюган ул. Ленина, д. 2б.