ВНИМАНИЕ!

ФЛИКЕРА"

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

4. Принцип проведения родительского собрания

1. Родительское  собрание – способ получения важной педагогической информации, трибуна пропаганды лучшего опыта работы с учащимися.
    2. Каждый родитель должен чувствовать уважение, тактичное отношение и внимание.
    3. Поиск совместных путей решения педагогических задач – основа отношений между родителями, учащимися и педагогами.

5. Виды и формы собраний

Родительские собрания в ДДТ проводятся в форме: семинаров, творческих встреч и отчетов, дискуссий, консультаций, круглых столов, ролевых игр, лекций специалистов различного профиля и др.

6. Документация родительских собраний

1. Все родительские собрания протоколируются.
    2. Протоколы родительских собраний:
      1. подписываются председателем и секретарем родительского собрания;
      2. хранятся в кабинете директора ДДТ и относятся к школьной документации;
      3. протоколы родительских собраний, проводимых педагогами дополнительного образования,  хранятся у классных руководителей.
    3. Тетрадь протоколов должна быть прошнурована, пронумерована, скреплена подписью председателя родительского комитета.
    4. Материалы к родительским собраниям хранятся в методическом кабинете в папке со скоросшивателем и относятся к школьной документации.
    5. Срок хранения протоколов и документов к ним определяется сроком обучения учащихся в конкретном детском объединении.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

(КРУГЛОСУТОЧНО)

«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2021г.