ВНИМАНИЕ!

МАСТЕР-КЛАСС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ФЛИКЕРА"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ МБУДО «ДДТ» П. УНЪЮГАН

• комиссия принимает к рассмотрению заявления педагогических работников в соответствии с Положением о порядке аттестации;

• комиссия согласует с претендентом на соответствие занимаемой должности формы проведения аттестации.

3.2 Результаты аттестации педагогических работников определяются открытым голосованием на заседании комиссии на основании представленных результатов тестирования. Протокол визируется председателем, секретарем и членами комиссии. Решение считается действительным, если в голосовании участвовало не менее 2/3 состава аттестационной комиссии. Результаты голосования определяются большинством голосов членов, принявших участие в голосовании. При равенстве голосов решение принимается в пользу аттестуемого.  По каждому педагогическому работнику комиссия дает одну из   оценок:

• соответствует заявленной занимаемой должности;

• соответствует при условии прохождения курсов повышения квалификации,  обучения специальности в ВУЗе, СУЗе и т.п.;
  • не соответствует заявленной занимаемой должности:

3.3 Продолжительность аттестации для аттестующего не должна превышать двух месяцев с начала ее прохождения и до принятия решения.

4. Решение аттестационной комиссии его реализация

4.1. На основании решения аттестационной комиссии директор издает приказ о соответствии педагога занимаемой должности.

4.2 Работнику, призванному соответствующим требованиям заявленной категории, аттестационная комиссия выдает аттестационный лист с решением. Второй экземпляр аттестационного листа хранится в личном деле работника.

4.3 В случае отказа в соответствии заявленной должности, в аттестационный лист записывается решение о несоответствии.

5. Контроль деятельности аттестационной комиссии

5.1 Контроль деятельности аттестационной комиссии осуществляется директором, его заместителем по методической и учебно-воспитательной работе в соответствии с планом внутреннего контроля, утвержденным директором ДДТ.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

(КРУГЛОСУТОЧНО)

«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2021г.