РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА РИСУНКОВ "РАДУГА ДЕТСТВА"

Дорогие наши друзья!

Вот и завершился дистанционный конкурс детских рисунков «Радуга лета», посвященный Дню защиты детей. На конкурс поступило 15 работ от ребят в возрасте от 5 до 11 лет, в которых они показали красоту летней природы и свои любимые увлечения в это время года. Ваши работы очень интересные, содержательные и жизнерадостные,  поэтому жюри решило, что все участники становятся лауреатами конкурса!  Ребята, дипломы вы можете скачать по ссылочке, нажав на свою фамилию и имя, а призы получите при встрече в июле месяце на дворовой площадке «ОЗОРНИК». Спасибо за активное участие! Спасибо, что вы с нами! Всем пожелаем веселого, жаркого и радостного лета!              С уважением коллектив Дома детского творчества.

Андреичева Елизавета

Ахатова