СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РАБОТНИКА ДДТ

Субъект),

документ,

серии_

(фамилия, имя, отчество) удостоверяющий   личность

(вид основного документа)

дата выдачи _ выдан

(кем)

зарегистрированный(ая) по адресу:_____________________________ ,

даю свое согласие МБУДО «ДДТ» п. Унъюган (далее - Оператор), расположенный по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пос. Унъюган, ул. Школьная, дом 16 (почтовый индекс 628128) на обработку своих персональных данных на следующих условиях:

1. Согласие дается мною в целях осуществления трудовых (договорных) отношений с Учреждением, передачи данных в организации, указанные в п.4, соблюдения Федеральных законов и иных нормативно-правовых актов Российской Федерации.
    1. Перечень персональных данных, передаваемых Оператору на обработку: сведения, содержащиеся в основном документе, удостоверяющем личность субъекта. паспортные данные или данные иного документа, удостоверяющего личность и гражданство; информация, содержащаяся в трудовой книжке работника.

информация, содержащаяся в страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования.

сведения о наличии судимостей.

адрес места жительства (по паспорту и фактический) и дата регистрации по месту жительства или по месту пребывания; номера телефонов (мобильного и домашнего);

сведения об образовании, квалификации и о наличии специальных знаний; сведения о номере, серии и дате выдачи трудовой книжки (вкладыша в нее) и записях в ней; содержание и реквизиты трудового договора;

сведения о воинском учете военнообязанных лиц и лиц, подлежащих призыву на военную

службу;

сведения о семейном положении; сведения государственного пенсионного страхования;

сведения, содержащиеся в свидетельстве о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории Российской Федерации

сведения, указанные в оригиналах и копиях приказов по личному составу и материалах к ним; материалы по аттестации;

сведения о социальных льготах и социальном статусе; сведения о заработной плате работника. сведения о социальных льготах. сведения о месте работы или учебы членов семьи.

сведения документов, содержащих информацию по повышению квалификации и переподготовке сотрудника, его аттестация, служебное расследование.

сведения о награждении государственными наградами Российской Федерации, присвоении почетных, воинских и специальных званий.

документы, содержащие сведения, необходимые для предоставления Работнику гарантий и компенсаций, установленных действующим законодательством (документы о составе семьи, о состоянии здоровья членов семьи, о беременности работницы, о возрасте малолетних детей, о донорстве и т.п.)

иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации;

1. Субъект дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 №152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам в случаях, установленных нормативными актами вышестоящих органов и законодательством.
  2. Оператор имеет право передавать персональные данные субъекта в Пенсионный Фонд РФ, Федеральную Налоговую Службу РФ, правоохранительные органы, банки, кредитные организации и иным третьим лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  3. Оператор вправе обрабатывать персональные данные, как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств.
  4. Срок, в течение которого действует настоящее согласие Субъекта: в течение срока действия трудового договора (контракта), если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации.
  5. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 27.06.2006 №152- ФЗ «О персональных данных»).
  6. Субъект подтверждает, что ему известно о праве досрочно отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который должен быть направлен в адрес Оператора. В случае отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Субъекта при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».
  7. Подтверждаю, что ознакомлен(а) с положениями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены.

« »                           20     г.

(подпись)      (расшифровка подписи