17.08.2022 - Социологическое исследование «Подростки 3600»

Уважаемые родители и ребята!
Приглашаем Вас принять участие в социологическом исследовании "Подростки 360"!
В рамках стратегической программы «Подростки России» Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка проводится социологическое исследование «Подростки 3600» (далее - Исследование). Исследование направлено на получение актуальной информации о трудностях, потребностях, образе жизни современных подростков, в том числе на выявление проблем взаимодействия несовершеннолетних с родителями и специалистами, оказывающими психологическую, психотерапевтическую, педагогическую и иную помощь.
Целевые группы исследования:
- подростки в возрасте от 14 до 17 лет;
- педагоги и специалисты образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования;
- специалисты государственных и некоммерческих организаций, осуществляющие деятельность по подростковой теме;
- родители/законные представители подростков в возрасте от 12 до 17 лет.
Результаты исследования позволят определить приоритетные направления для дальнейшей реализации стратегической программы «Подростки России».
Исследование проводится до 15 сентября 2022 года.
Анкеты для заполнения и подробные инструкции для участников  размещены на сайте: http://rospodros.ru/polls

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

(КРУГЛОСУТОЧНО)