12.10.2021 - Школьное лесничество "ЭКОС"

В Екатеринбурге завершил работу форум школьных лесничеств "ProЛЕС", в котором приняли участие 15 команд из уральского федерального округа. Ребята соревновались в специализированных конкурсах - лесоведение, таксация, защита леса, семеноведение, дендрология, ботаника, зоология. Показали свои творческие способности в конкурсах агитбригад, приветствия, видеороликов, фотографий. Выполнили и защитили исследовательскую работу "Оценка типов леса в лесопарке им. Лесоводов России" ПО итогам всех конкурсных мероприятий сборная Октябрьского района "ЭКОС" (ШЛ "ЭКОС", п. Унъюган @lesnichestvo_ecos, ШЛ "Лесовик", д. Чемаши, ШЛ "Важные шишки", п. Карымкары) заняла 6 место. В конкурсе видеороликов "Интервью с лесничим" -1 место, в конкурсе фотографий "ProЛЕС" - 3 место, в конкурсе лесоводов - 1 место, в командном многоборье - 4 место. Благодарим ребят и руководителя Шитову И. В. за достойное выступление.