ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ "НА ОДЕЖДЕ СВЕТЛЯЧОК-

БЕЗОПАСНЫЙ МАЯЧОК!"

МАСТЕР-КЛАСС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ФЛИКЕРА"

 

 

04.10.2021 - Открытое первенство поселка Унъюган по рукопашному бою среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет, «Кубок памяти президента федерации «Витязи Югры» Козлова С.А."


Рукопашный бой – это часть нашей культуры, которой жили наши предки и которой живем мы с вами, это российский национальный вид спорта, соединяющий в себе лучшее из многих единоборств. 3 октября 2021 года на територии селького поселнеия Уньюган состоялось открытое первенство поселка Унъюган по рукопашному бою среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет, «Кубок памяти президента федерации «Витязи Югры» Козлова Сергея Анатольевича».

На первенстве присутсовали почетные гости: глава Октябрьского района - Анна Петровна Куташова;  заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района - Киселева Татьяна Борисовна; Глава сельского поселения Уньюган - Виктор Иосифович Деркач и другие. 

Все участники соревнований были награжданее памятнами призами и благодарственными письмами от Федерации Рукопашного боя ХМАО-Югры.

Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек, из них 86 спортсменов из г.Нягань, Югорска, Совесткого, Белоярского, пгт.Приобье, с.п. Уньюган.

Главная цель первенства- это память о Сергее Анатольевиче Козлове, которую мы помним и чтим! Популяризация рукопашного боя как вида спорта, формирование здорового образа жизни молодежи, подготовка к служению Отечеству на военном и гражданском поприще, воспитание у детей патриотического и нравственного самосознания- вот к чему всегда стремился Сергей Анатольевич.

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2024г.