03.09.2021 - Новые места в дополнительном образовании

Уважаемые жители с.п. Унъюган!

В 2021-2022 учебном году открыты новые места дополнительного образования

В рамках национального проекта «Образование» с 1 сентября 2021 года будет создано 50 новых мест дополнительного образования для реализации дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности «Декоративно-прикладное творчество народов Севера». Программа будет реализовываться на базе дошкольных образовательных организаций: МАДОЙ «ДСОВ «Ромашка» по адресам п Унъюган, мкр. 40 лет Победы, дом 15/1, ул. Щкольная, д. 18 и МБДУ «ДСОВ «Сказка» по адресу ул. Матросова, д. 14. Программа рассчитана на детей 5-6 лет.

Для оснащения новых мест приобретено современное интерактивное оборудование, что позволит реализовывать программу на современном технологическом уровне!

Педагогический коллектив Дома детского творчества п. Унъюган с нетерпением ждет встречи с новыми воспитанниками.

Каждый родитель (законный представитель) ребенка от 5 до 6 лет в личном кабинете на сайте персонифицированного дополнительного образования (https://pfdo.ru/ ) может подать заявку на обучение, используя сертификат дополнительного образования, выбрав данную программу из реестра программ, либо обратиться в МБУДО «ДДТ» п. Унъюган, расположенного по адресу: п. Унъюган, ул. Школьная, д. 15.

По вопросам открытия новых мест дополнительного образования можно задать вопросы по номеру телефона: 83467248253. Контактное лицо – Медведева Елена Николаевна.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

(КРУГЛОСУТОЧНО)