ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ "НА ОДЕЖДЕ СВЕТЛЯЧОК-

БЕЗОПАСНЫЙ МАЯЧОК!"

МАСТЕР-КЛАСС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ФЛИКЕРА"

 

 

Х ЗАОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЮНЫХ ИСТОРИКОВ И КРАЕВЕДОВ "ТИМОФЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ"


ПРОТОКОЛ

Заседания жюри X заочной конференции

юных историков и краеведов «Тимофеевские чтения»

22.04.2019 г.                                                                                                    гп. Октябрьское

В конференции приняло участие 21 человек из 8 населенных пунктов (Приобье, Малый Атлым, Перегребное, Чемаши, Каменное, Унъюган, Октябрьское, Полноват).

Члены жюри:

Председатель жюри: Толстошеина Елена Викторовна, директор МБУК «Музейно – выставочный центр».

Члены жюри:

  1. Куницына Евгения Алексеевна, главный специалист отдела культуры и туризма администрации Октябрьского района
  2. Киселева Ольга Викторовна, заведующий Чемашинской сельской библиотеки МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»
  3. Пащанина Валентина Ивановна, заведующий филиалом «Шеркальский этнографический музей» МБУК «Музейно-выставочный центр»
  4. Костырева Людмила Анатольевна, методист МБУК «Музейно-выставочный центр»
  5. Тимофеев Владимир Геннадьевич,

 

Исследовательские работы оценивались по следующим критериям:

- Соответствие доклада теме конференции

- Соответствие оформления работы требованиям положения

- Актуальность темы работы

-Грамотность изложения материала, наличие логических связей и выводов

- Наличие презентации.

Оценки выставляются по пятибалльной системе.

Работы проверены на наличие плагиата, процент плагиата учитывается при равных оценках участников для выбора победителя.

  1. Номинация «Проблема окружающей среды, состояние водных источников, лесов, болот, сохранение, изучение редких животных и растений, история создания заповедных территорий, экологические проблемы обитания человека на территории региона».

 

1 место – Грошева Дарья Александровна, МКОУ «Чемашинская СОШ», руководитель Шайдулина Минзифа Закировна

2 место – Веремеенко Илья Александрович, МКОУ «Перегрёбинская СОШ №1», руководитель  Гилева Наталья Владимировна

3 место –Кордель Марина Владимировна, МКОУ «Чемашинская СОШ», руководители Полукарова Надежда Викторовна, Гавриленко Андрей Николаевич

 

  1. Номинация «Темы по исследованию истории населенных пунктов, памятников и достопримечательных мест Октябрьского района, жизнеописания людей, чья судьба связана с историей, краеведением».

1 место – Медведева Анна Сергеевна, клубное объединение «Лидерский формат» МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», руководитель  Осович Ольга Анатольевна

2 место – Махмутова Виктория Радиковна, МБУ ДО «Дом детского творчества» п.Унъюган, руководитель Шитова Иринам Владиславовна

  1.  место – Шипилова Виктория Владимировна, МКОУ «Перегребинская СОШ №1», руководитель Гилева Наталья Владимировна

 

  1. Номинация «Темы, связанные с этнографией, традициями, обрядами, историей бытования коренных народов севера, народными промыслами и ремеслами».

1 место – Юхлымова Ксения Владимировна, МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф.Пермякова с. Полноват», руководитель Максименко Надежда Георгиевна

2 место – Крылова Анастасия Андреевна, МКОУ «Чемашинская СОШ», руководитель Шайдулина Минзифа Закировна

 

3 место – Лузянин Тимур Алексеевич, МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф.Пермякова с. Полноват», руководитель Максименко Надежда Георгиевна

  1. Дипломы за участие:
  1. Карп Наталья Сергеевна, МКОУ «Чемашинская СОШ», руководители Полукарова Надежда Викторовна, Гавриленко Андрей Николаевич
  2. Пименов Александр Иванович, МБУ ДО «Дом детского творчества» с. Перегребное, », руководители Полукарова Надежда Викторовна, Гавриленко Андрей Николаевич
  3. Ахметов Артур Радикович, МКОУ «Унъюганская СОШ №1», руководитель Черноколпакова Т.З.
  4. Кольцова Екатерина Сергеевна, МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф.Пермякова с. Полноват», руководитель Максименко Надежда Георгиевна
  5. Винарь Анна Игоревна, МКОУ «Малоатлымская СОШ», руководитель Галитбарова Ирина Михайловна
  6. Стацун Евгений Александрович МКОУ «Каменная средняя общеобразовательная школа», руководитель Стацун Елизавета Николаевна
  7. Фефелов Владислав Ильич МКОУ «Приобская СОШ», руководитель Кубышкина Галина Владимировна
  8. Новицких Денис Максимович МКОУ «Перегребинская СОШ №1», руководитель Вербицкая Елена Петровна
  9. Барсукова Анастасия Сергеевна, Винарь Арина Игоревна, Груненко Владислав Евгеньевич МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа», руководители Груненко Наталья Владимировна, Галитбарова Ирина Михайловна
  10.  Тутынина Лана Александровна МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа», руководители Греку Светлана Викторовна, Груненко Наталья Владимировна
  11. Кнотикова Есения Артемовна «Унъюганская СОШ №1», руководитель Кнотикова А.Н.
  12. Шевелева Виктория Владимировна, Чукреева Елизавета Андреевна МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.В.Архангельского», руководитель Елизарова Лариса Викторовна

 

 

 

Председатель жюри: Толстошеина Елена ВикторовнаЧлены жюри:

      __________________________________Куницына Евгения Алексеевна,

___________________________________Киселева Ольга Викторовна,

___________________________________Пащанина Валентина Ивановна,

___________________________________Костерева Людмила Анатольевна,

___________________________________Тимофеев Владимир Геннадьевич

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2021г.