ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ "НА ОДЕЖДЕ СВЕТЛЯЧОК-

БЕЗОПАСНЫЙ МАЯЧОК!"

МАСТЕР-КЛАСС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ФЛИКЕРА"

 

 

ФЕСТИВАЛЬ "ТВОРЧЕСТВО НАРОДОВ ЮГРЫ 2020"


РЕЗУЛЬТАТЫ  ГОЛОСОВАНИЯ

ПРОТОКОЛ  ГОЛОСОВАНИЯ

Ф.И. участника

Педагог

(благодарственное письмо)

Образовательное учреждение

Результат

Коллективная работа обучающихся 3-х классов

Речкина Любовь Александровна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 2»

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Коллективная работа обучающихся 8а класса

    

Речкина Любовь Александровна

МКОУ «Унъюганская

СОШ № 2

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Вокальная группа «Абвгдэйка»

Хантимирова Ольга Васильевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Акназаров Сулейман

Шитова Ирина Владиславовна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Андреичева Ксения

Курдяева Валентина Федоровна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

 

Ансамбль

группы «Абвгдэйка»

Хантимирова Ольга Васильевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

 

Артюх  Диана

Храменкова Александра Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

 

Артюх  Диана

Шитова Ирина Владиславовна

МБУДО «ДДТ»

Диплом за участие

 

 

Басов  Мирон

Басова Алена Николаевна

Семья Басовых

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Велижанина Варвара

Фролова Любовь Григорьевна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

 

 

Виноградова Ника

Шишлакова Алена Ивановна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

 

Волкановский

Владислав

Мелехина Татьяна Ивановна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

 

 

Гарибова Айнур

Шишлакова Алена Ивановна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

 

Гарибова Айсель

Шишлакова Алена Ивановна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

 

Горшкова Анна

Маркин Сергей Владимирович

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Дронов Данил

Фролова Любовь Григорьевна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Дудина Варвара

Бурменская Людмила Анатольевна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

 

 

Дуэт гитаристов

Хантимировы

Маркин Сергей Владимирович

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

Диплом

1 место

 

Иванова Кира

Остапенко Ольга Сергеевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

 

Вокальная группа

«Искорки»

Хантимирова Ольга Васильевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

 

Калинин  Дмитрий

Маркин Сергей Владимирович

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

 

Килькеева Самира

Клюева Оксана Васильевна

МБДОУ «ДСОВ «Сказка»

Диплом за участие

 

 

Кириченко Валерия

Афанасьева Римма Ахатовна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

 

 

Клюева Варвара

Труфанова Вера Александровна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

 

 

Кнотиков Арсений

Малетина Светлана Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Коллективная работа

Сафонова Дамира Камилевна

МБДОУ «ДСОВ «Сказка»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Кольцова Екатерина

Курдяева Валентина Федоровна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

Комарова Валерия

Курдяева Валентина Федоровна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Крещенова  София

Самойлова Екатерина Владиславовна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Курочкина Елизавета

Мащенко Элеонора Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Лаврушин Никита

Мащенко Элеонора Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Максимов Дмитрий

Фиронова Светлана Владимировна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

 

Максимова Анна

Остапенко Ольга Сергеевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Вокальная

группа «Мелодика» 

Бельтюкова Елена Григорьева

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Мигащук Дмитрий

Дежнева Елена Петровна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Мухина Полина

Лунина Ольга Евгеньевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Нахтигал Артем

Чернавских Екатерина Ивановна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Николаев Артем

Фролова Любовь Григорьевна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

 

Новокрещенных Кира

Чурбанова Ольга Герольдовна

МКОУ «Унъюганская

СОШ № 2

Диплом за участие

Диплом

1 место

Пантелеева  Анна

Самойлова Екатерина Владиславовна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Пантелеева Мария

Храменкова Александра Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Папиашвили Елена

Фадеева Ирина Анатольевна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Плесовских Виктория

Шитова Ирина Владиславовна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Половченя Илья

Хабибуллина Ризида Шамситдиновна

МКОУ «Унъюганская

СОШ № 2

Диплом за участие

 

Половченя Марк

Демашкевич Елена  Ивановна

 

МКОУ «Унъюганская

СОШ № 2

Диплом за участие

 

Поляк Виктория

Мащенко Элеонора Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Рябинина Владислава

Гапон Маргарита Андреевна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

 

Сабуров  Константин

Бурменская Людмила Анатольевна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

 

Саенкова Злата

Шелекето Олеся Сергеевна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

Сафин Ильгиз

Сычева Светлана Николаевна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Табельский Альберт

Мелехина Татьяна Ивановна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Таборова Дарина

Остапенко Ольга Сергеевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Танцевальная группа

Зырянова Наталья Витальевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Титова Маргарита

Мащенко Элеонора Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Тюрин Денис

Маркин Сергей Владимирович

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Федотов Константин

Федотова Наталья Владимировна

МБДОУ «ДСОВ «Ромашка»

Диплом за участие

Диплом

1 место

Фиксики

Дежнева Елена Петровна

Чернавских Екатерина Ивановна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Филимонова

Екатерина

Самойлова Екатерина Владиславовна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Хантимиров Рамиль

Маркин Сергей Владимирович

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Хантимиров Альберт

Маркин Сергей Владимирович

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Чигрова Ксения

Шишлакова Алена Ивановна

МБ  ДК «Лесник»

Диплом за участие

 

Чистаоль Ева

Горбунова Татьяна Валерьевна

МБДОУ «ДСОВ «Буратино»

Диплом за участие

 

Шакиева Елизавета

Путова Галина Петровна

МКОУ «Унъюганская

СОШ № 2

Диплом за участие

 

Шакирова Виктория

Бурменская Людмила Анатольевна

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1»

Диплом за участие

 

Шитов Арсений

Малетина Светлана Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

Театральный

коллектив «Арлекин»

Мащенко Элеонора Николаевна

МБУ ДО «ДШИ»

Диплом за участие

 

 

Фотографии

 

 

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО 

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

 (КРУГЛОСУТОЧНО)

 

 

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
«Дом детского творчества» п. Унъюган. Все права защищены.
2012-2021г.