ТУРНИР КРАСОТЫ И ГРАЦИИ.

Турнир  красоты и грации.

Два дня с 4 по 7 ноября Центр развития теннисного спорта г. Ханты-Мансийска стал местом проведения соревнований по самому изящному и грациозному виду спорта – художественной гимнастики. Именно здесь  прошёл Открытый региональный турнир «Югорские россыпи».

На протяжении двух дней более 250 спортсменов приняли  участие в этих замечательных соревнованиях красоты и грации. Среди 250 спортсменов 14 юных гимнасток Дома детского творчества п. Унъюган, представлявших Октябрьский район, показывали своё мастерство в личном многоборье и групповых упражнениях.

Команда под руководством тренера Валентины Владимировны Любимовой достойно представила район и образовательное учреждение. Любимова Снежана  поднялась на вторую ступень пьедестала. Поздравляем Снежану с успехом.

А как приятно просматривать протоколы, где среди множества участниц наши гимнастки в десятке сильнейших. Тренер Любимова В.В. очень довольна своими девчонками. « Каждые соревнования – это не только победа над собой, но и приобретение опыта, совершенствование своего мастерства. На Открытом региональном турнире «Югорские россыпи» впервые девочки показали высокие результаты. Быть в десятке сильнейших – это высокое достижение для любого спортсмена. Девочки большие молодцы!» - сказала Валентина Владимировна.

Мы поздравляем Валентину Владимировну и всех девочек со спортивными успехами. Впереди ещё много соревнований:   «быстрее, выше, сильнее!» вам. Желаем успехов.

Гиляурова И.А.,

методист МБУДО «ДДТ» п. Унъюган.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

(КРУГЛОСУТОЧНО)