ИТОГИ КОНКУРСА "УРАЛЬСКИЕ ВОЛОНТЕРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ"

Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу подвел итоги конкурса среди членов школьных лесничеств и экологических объединений уральских регионов. В Год волонтера и добровольца организаторы конкурса попросили ребят рассказать о проектах и акциях, которые помогли сделать жизнь их земляков чище и добрее, «изменить мир к лучшему».

Жюри получило 44 работы,  среди них работы воспитанников нашего школьного лесничества «ЭКОС»

В номинации  «Лучший рассказ о волонтерской акции» 1 место заняли Виктория Махмутова, Елизавета Скопина, ШЛ «ЭКОС», МКОУ «Унъюганская СОШ №1». Они рассказали, что унъюганские школьники с готовностью вливаются в любое полезное дело, доброе начинание.

В номинации «Лучшая фоторабота о волонтерской акции» у наших ребят 2 призовых места.

1 место – Артур Махмутов, ШЛ «ЭКОС», МКОУ «Унъюганская СОШ №1»

2 место – Диана Артюх, ШЛ «ЭКОС», МКОУ «Унъюганская СОШ №2»

Мы поздравляем Андрея Гавриленко, ШЛ «Лесовик», село Перегребное, занявшего  3 место в номинации «Лучший видеоролик о волонтерской акции»

На страничке Департамента на сайте Рослесхоза  http://rosleshoz.gov.ru/departments/%D1%83%D1%84%D0%BE/news  выставлены работы победителей.

Поздравляем всех вас с успешным окончанием конкурса! Вы огромные молодцы, потому что находите время совершать добрые дела!

И. В. Шитова, руководитель ШЛ «ЭКОС»