ИТОГИ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА

11 ноября жюри в составе Муржиной А. Н, мастера леса КУ «Октябрьский лесхоз», Брагуца Анастасии и Махмутова Артура, членов ШЛ «Экос» подвело итоги ежегодного конкурса поделок из природного материала.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Композиция из шишек», «Скульптура из шишек» для членов школьного лесничества и обучающихся начальных классов МКОУ «Унъюганская СОШ №1» и в семейной номинации «Волшебные краски осени» для воспитанников МБДОУ «ДСОВ  «Сказка». Приняли участие 24 обучающихся и 13 воспитанников детского сада с родителями.

«Композиция из шишек»

1 место – Гаязов Дамир (4Б класс, ШЛ «Экос») - «Новогодний венок»

2 место – Денискин Даниил (1 класс) - «Ель»; Голуб Дарья (3Б класс) - «Лесная семья»

3 место – Папиашвили Елена (3Б класс) - «Весёлые птички», Плесовских Виктория (4Б класс, ШЛ «Экос») - «Снежный букет»