ДЕБЮТ

«Дебют»

С  30 марта по 2 апреля в г. Югорске проходил Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Дебют» среди девочек 2006 г.р. и младше. 13 юных гимнасток  в возрасте 6-12 лет с вместе со своим тренером Любимовой Валентиной Владимировной и родителями отправились удивлять Югорск своим талантом и грацией.

Яркие костюмы, грациозность и детская красота не оставляют никого равнодушными. Всегда с восхищением смотришь на этих хрупких девчонок, которые готовы проявить силу духа. Все ехали с надеждой и стремлением  подняться на  высшую ступень  пьедестала. Но даже начинающего спортсмена нужно учить тому, что в большом спорте за каждой медалью стоит огромный труд,  что на соревнованиях, к сожалению, часто бывает, что физическая готовность к стартам не всегда совпадает с психологической. Поэтому не все могут  стать  чемпионами. Но любимые соревнования – это незаменимый опыт. Кто-то из девочек ещё получал свой первый опыт, кто-то уже имел его. Из 13 девчонок  4 уже более опытных и старших гимнасток  смогли подняться на пьедестал: Мигащук Ульяна  - на вторую ступень пьедестала. Любимова Снежана, Захарова Ксения и Литвинова Оксана стали третьими.

Самое главное, что никто не разочаровался, не остановился на достигнутом. Девчонки готовы к большому труду, чтобы доказывать, что они могут, они должны.

Поздравляем всех девочек с дебютом. А призёров -с заслуженными результатами.

Поздравляем  и благодарим Валентину Владимировну и родителей за труд, за веру, за преданность любимому делу.

Коллектив Дома детского творчества.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ"

СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ:

8(3467)32-81-71 (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)

123 (С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА)

8 902-814-74-23

(КРУГЛОСУТОЧНО)